Каталог

Отзывы

5.0
206 отзывов
дарья
дарья
8 июня
Самый вкусный какао
Елисей Бендас
Елисей Бендас
23 мая
Хорошая кофейня. Есть спешалти кофе и большое меню напитков. В первой половине дня обычно там тихо, можно посидеть поработать. Но нет розеток :(
Анатолий Облаухов
Анатолий Облаухов
7 июня
Кафе стало работать очень шустро, что радует. В антракте хватает времени между двумя звонками и отстоять очередь, и перекусить. На кассе девушка шустро принимает заказы на планшете, и на кофемашине аж три сотрудника. Качество кофе, как и выпечки, остаётся выше всяких похвал, но теперь возросли шансы насладиться всем этим в антракте. Спасибо за оптимизацию кадров :)
Оксана К.
Оксана К.
12 мая
Хорошо! В будни можно спокойно долго сидеть в тишине. Огромный выбор какао, которого нет в обычных кофейнях
дарья
дарья
8 июня
Самый вкусный какао
Анатолий Облаухов
Анатолий Облаухов
7 июня
Кафе стало работать очень шустро, что радует. В антракте хватает времени между двумя звонками и отстоять очередь, и перекусить. На кассе девушка шустро принимает заказы на планшете, и на кофемашине аж три сотрудника. Качество кофе, как и выпечки, остаётся выше всяких похвал, но теперь возросли шансы насладиться всем этим в антракте. Спасибо за оптимизацию кадров :)
Елисей Бендас
Елисей Бендас
23 мая
Хорошая кофейня. Есть спешалти кофе и большое меню напитков. В первой половине дня обычно там тихо, можно посидеть поработать. Но нет розеток :(
Оксана К.
Оксана К.
12 мая
Хорошо! В будни можно спокойно долго сидеть в тишине. Огромный выбор какао, которого нет в обычных кофейнях

Фото

Контакты

Москва, Зеленоградский административный округ, Центральная площадь, 1
Загрузка карты...