Кафе стало работать очень шустро, что радует. В антракте хватает времени между двумя звонками и отстоять очередь, и перекусить. На кассе девушка шустро принимает заказы на планшете, и на кофемашине аж три сотрудника.
Качество кофе, как и выпечки, остаётся выше всяких похвал, но теперь возросли шансы насладиться всем этим в антракте. Спасибо за оптимизацию кадров :)